Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Японские детские автокресла Carmate

Японские детские автокресла Carmate

Японские автокресла Carmate популярны и широко распространены не только в Японии, но и во многих других странах. Около 50 лет компания выпускает автомобильные аксессуары, в том числе детские автокресла, которые отличаются высоким качеством, надежностью, безопасностью, широким выбором моделей.

Товары экспортируются в 30 стран мира, ежегодно компания выпускает до 100 современных разработок, начиная с 1986 года.

Преимущества товаров

Все товары компании делятся на несколько возрастных групп для детей от рождения до 12 лет.

Преимущества устройств Carmate:

  • ортопедическая форма сидений, способствующая правильному росту детей;
  • применение инновационных технологий при производстве;
  • широкая палитра оттенков обеспечит выбор модели по вкусу и согласно интерьеру автомобиля.

Каждая модель линейки Кармейт продумана, при разработке применяют компьютерное моделирование, каждая деталь предназначена для комфорта и защиты маленького путешественника. Все кресла для перевозки детей перед началом производства проходят краш-тесты каждой детали, конструкции в целом, по их результатам всегда получают высокие оценки.

Популярные модели

Автокресло Carmate Zutto 3 Style предназначено для детей от рождения до 6 лет весом до 25 кг, оснащено анатомической вкладкой для комфортной перевозки новорожденного. Возможность регулировки положения спинки и высоты подголовника обеспечит максимальное удобство, а 5-точечные ремни с мягкими накладками обеспечат безопасность малыша. Обивка сиденья выполнена из натуральных материалов – шелка, шерсти и хлопка, которые отлично впитывают влагу, пропускают воздух, легко чистятся.

Автокресло 0-1 Carmate Kurutto NT 2 разработано для детей до 18 кг с рождения до 4 лет. Изделие оснащено специальной современной системой поглощения ударов, предотвращающих получение малышом травм. Корпус выполнен из ударопрочного пластика высоко качества с вентиляционными отверстиями. К преимуществам сиденья относится возможность поворота его чаши на 360 градусов, что позволяет одним нажатием кнопки повернуть малыша к себе, обеспечит удобство посадки и высадки.

Автокресло Carmate Swingmoon подходит для детей от 1 года до 7 лет весом от 9 до 25 кг. Изделие оснащено 5-точечным ремнем безопасности. Имеется 3 режима наклона спинки, что обеспечивает удобное наблюдение маленького пассажира за дорогой во время поездки, расслабление в положении полулежа или комфортный сон. Для изменения положения спинки необходимо просто потянуть за рычаг, не высаживая ребенка. Высота подголовника регулируется, защитная функция для головы обеспечит дополнительную безопасность и комфорт.  

Автокресла компании Carmate – шедевры дизайнерской и инженерной разработки. Миллионы родителей выбирают японские  сиденья для поездок с детьми как надежные, безопасные средства перевозки.