Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Универсальное автокресло Recaro Young Sport

Универсальное автокресло Recaro Young Sport

Модель Recaro Young Sport предназначена для максимально возможной возрастной группы. Ведь как только малыш научится сидеть и достигнет веса в 9 кг, можно использовать это автокресло. При этом вам не придется со временем менять его, так как эта конструкция подходит для детей до 12 лет.

Основными отличиями автокресла Young Sport от Recaro являются:

  • высокая степень безопасности;
  • эргономичность;
  • качество материалов и надежность всей конструкции;
  • комфорт и стильный дизайн автокресла.

Благодаря крепкой сбалансированной конструкции, выполненной из ABC-пластика, которая была разработана совместно с ведущими немецкими ортопедами, обеспечивается высокая безопасность и надежность автокресел Янг Спорт. А большой опыт компании Recaro в производстве спортивных и гоночных кресел эта модель прекрасно защищает и одинаково удобна как для совсем маленького ребенка, так и для школьника.

Особенности автокресла Recaro Young Sport

В этой модели специальный анатомический вкладыш и надежные встроенные пятиточечные ремни безопасности предназначены для самых маленьких путешественников, которые уже умеют сидеть. С ростом малыша, когда эти детали станут уже ненужными, они снимаются, а ребенок фиксируется при помощи штатных ремней безопасности авто.

Также автомобильное кресло Рекаро Янг Спорт имеет:

  • Удобный подголовник, служащий для защиты шейных позвонков и головы ребенка, который можно зафиксировать по высоте в одном из 6 положений;
  • Усиленную боковую защиту, выполненную из ударопоглощающих материалов. Она эффективно защищает спину и тазобедренные суставы маленького пассажира от боковых ударов, а также отлично удерживает ребенка при резком повороте автомобиля.
  • Удобную ручку, которая позволяет одним движением изменять угол наклона автокресла Young Sport и надежно зафиксировать его в нужном положении.
  • Автоматическую регулировку ремней безопасности по высоте.
  • Усиленную боковую поддержку бедер, которая выполнена в виде удобных подлокотников.

Комфорт поездки для маленького пассажира обеспечивает специальная наполняющая пена сиденья, мягкие противоскользящие накладки на ремнях безопасности и высококачественная гипоаллергенная ткань обивки кресла.

 Таким образом, универсальное детское автокресло Recaro – это оптимальное сочетание безопасности, комфорта, практичности и экономии.