Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Recaro Privia - надежное кресло для новорожденного

Recaro Privia - надежное кресло для новорожденного

В салонах Lapsi появилось новое надежное автокресло для новорожденных от Recaro – Recaro Privia. Новая модель относится к группе 0+ и подходит для малышей с рождения и до 15 месяцев.

Мамы уже оценили новинку, отметив её небольшой вес, всего 3,7 кг. Модель стала одной из самых легких в своей группе. Recaro Privia отличается от прочих конструкций тем, что сочетает современный дизайн, безопасность и инновационные материалы.

Конструкция автокресла включает теперь систему комфорта  Recaro SmartFit, которая совмещает в себе дизайн и функциональность. Достаточно одного движения, чтобы открыть или отрегулировать высоту ремня, а также разблокировать автокресло с базой Recaro 

Ребенок будет в безопасности в дороге – он крепится 3-точечными ремнями безопасности. Специальное устройство не дает ремням скручиваться и гарантирует оптимальную безопасность и максимальный комфорт для шеи, головы и плеч. Особенности модели обеспечивает особую защиту в случае бокового удара.

RECARO Privia имеет приятный, мягкий, дышащий и долговечный текстиль который предотвращает раздражение кожи, легко снимается и подходит для машинной стирки при температуре 30 градусов.

Автокресло можно легко закрепить в автомобиле штатным ремнем, а также с помощью базы RECARO fix, которая приобретается отдельно. База RECARO является абсолютным гарантом надежной фиксации автокресла RECARO Privia в автомобиле.

Детское автокресло RECARO Privia удобно использовать в поездке, так как оно совместимо с большинством колясок многих других производителей при использовании соответствующих адаптеров. Это значит, что его можно поставить на шасси коляски, как люльку. Вы можете использовать его со следующими детскими колясками: Baby Jogger (City Mini, City Mini GT, City Select), Bugaboo (Buffalo, Cameleon, Cameleon 3, Donkey), Hartan (Racer GT, Sky, Topline S, VIP), Quinny (Zapp XTRA), Silver Cross (Wayfarer), Stokke (Xplory), Teutonia (Be You, Cosmo, Mostral S V2, Mistral P, Fun System), Uppababy (Vista, Cruz).

Посмотрите разнообразные расцветки автокресла RECARO Privia в каталоге Lapsi и выберите модель по вкусу.