Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности детских автокресел Britax

Особенности детских автокресел Britax

Международная компания Britax, основанная в 1938 году, специализируется на выпуске товаров, предназначенных для перевозки детей. Она производит продукцию премиум-класса, в том числе детские коляски, автокресла, сидения для велосипедов и другие товары, обеспечивающие максимальную безопасность.

Сейчас компания Бритакс является единственным производителем детских автомобильных кресел в Англии и одной из самых авторитетных торговых марок на международном рынке. Особенностями бренда Britax являются эффективные дизайнерские и конструкторские решения, а также инновационный характер производства всей продукции.

Высокая безопасность и комфорт кресел Britax

Автокресла Britax гарантируют максимальную степень безопасности, а все разработки компании в этой сфере защищены множеством патентов. Все изделия этого известного британского производителя обеспечивают повышенную защиту от возможных боковых ударов, оснащены уникальной системой наклона кресла и усовершенствованным индикатором, который показывает правильную фиксацию малыша ремнями.

Именно компания Britax разработала уникальную систему крепления автомобильных кресел Isofix, широко распространенную в настоящее время. Одной из последних разработок этой компании является уникальная система терморегулировки Comfi-Cool с использованием специальных сетчатых материалов и системой Comfi-Flex, обеспечивающей анатомическое положение кресла.

Все автокресла Britax в обязательном порядке проходят предпродажное тестирование и полностью соответствуют европейским стандартам, поэтому заслуженно считаются одними из самых безопасных и надежных детских автомобильных кресел в мире.

Ассортиментный ряд

Все модели детских автомобильных кресел Бритакс можно подразделить:

  • На нерегулируемые конструкции. Это автолюльки, предназначенные для новорожденных крошек до полугода, а также кресла для малышей различных возрастных групп (до полутора лет, 1–4 года и 4–12 лет).
  • Комбинированные автокресла, которые можно использовать для малышей до 4 лет и для детей 4-12 лет.

 Все автомобильные кресла обеспечивает маленькому пассажиру максимальную безопасность и комфорт поездки. Специальный анатомический вкладыш автокресел Britax предназначен для самых маленьких путешественников, а инновационная система Click&Safe гарантирует оптимальный уровень регулировки пятиточечных ремней безопасности, оснащенных специальными индикаторами.

Популярностью среди молодых родителей всего мира пользуются такие модели бренда Бритакс, как:

1. Britax First Class Plus – это автокресло предназначено для малышей до 4 лет и оснащено уникальной системой контроля натяжения ремней. Это позволяет надежно и мягко зафиксировать малыша в чаше кресла, которую можно легко откидывать назад.

2. Britax Evolva. Эта серия автокресел Britax предназначена для детей различных возрастных групп. Основными характеристиками автокресел Evolva является их надежность, высокая безопасность и комфорт.

Оригинальный дизайн, долговечность и надежность всей продукции Britax позволяют сделать путешествия на автомобиле с малышом приятными, безопасными и комфортными, как для ребенка, так и для родителей.