Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обзор детских автокресел Stokke

 

Автокресло является необходимым дополнением любого авто, такая конструкция обеспечит безопасность поездки для вашего ребенка. Модели детских автокресел Stokke®, как и положено подобным конструкциям для детей, изготавливаются с максимальной ориентацией на безопасность и комфорт маленького пассажира.

Вся продукция этого известного норвежского производителя отличается мягким и нежным дизайном и округлыми формами, а функциональность, практичность и качественные материалы автокресел Стокке не оставят равнодушными даже требовательных родителей.

Модельный ряд и характеристики автокресел Stokke®

Под этим брендом выпускаются две модели детских автомобильных кресел – Izi Sleep и Izi Go, предназначенные для возрастной группы 0–13 кг. Каждая из этих моделей обеспечивает максимальный комфорт и безопасность ребенка во время путешествий на автомобиле. Все элементы автокресел Стокке продуманы до мелочей.

Они имеют регулируемую спинку, функцию качания, мягкий вкладыш для новорожденных крошек и эргономическую нескользящую ручку для удобства переноски такого кресла. Также автокресла Stokke® легко устанавливаются на шасси колясок данного бренда с помощью встроенного адаптера, отдельно можно приобрести базу для такого автомобильного кресла с крепление IsoFix.



К основным достоинствам детского автомобильного кресла Izi Sleep by Besafe от Stokke® можно отнести:


  • надежную боковую и фронтальную защиту;
  • пятиточечные удобные ремни безопасности;
  • световые индикаторы, оповещающие о правильном положении автокресла в авто;
  • высокопрочные материалы, из которых выполнена вся конструкция Izi Sleep.



В наплечниках модели Izi Go by Besafe, на ремнях безопасности есть специальные магниты, которые позволяют просто и быстро усадить малыша в автокресло. Эта модель автомобильного кресла от Стокке отличается:


  • высокой степенью безопасности и надежности;
  • упрощенной системой установки, которая минимизирует возможность неправильной эксплуатации кресла;
  • практичностью (съемную обивку сиденья можно стирать);
  • легкостью, которая обеспечивает удобство переноски автокресла Stokke® Izi Go.




Помните, что в салоне автомобиля любая модель автокресла Stokke® должна быть установлена только против хода движения в вертикальном положении и зафиксирована с помощью ремней безопасности или базы IsoFix (приобретается отдельно).


Автокресла Stokke® имеют мягкое сиденье, удобный регулируемый подголовник, надежные ремни и множество вариантов расцветок, что сделало их популярными во всем мире. Такое детское автомобильное кресло надежно и мягко зафиксирует тело малыша при поездке, обеспечивая высокий уровень комфорта и безопасности.


В настоящее время в продаже только одна модель автокресла - Stokke® IZI Go Modular X1 by BeSafe.