Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О модели детского автомобильного кресла BeSafe IZI Comfort

О модели детского автомобильного кресла BeSafe IZI Comfort

Норвежский бренд BeSafe широко известен в России выпуском качественных автокресел, отличающихся повышенным уровнем комфорта и безопасности. Краш-тесты модели этого производителя проходят с легкостью. Высокая надежность конструкции связана с тем, что норвежская компания внимательно подходит к выпуску каждой модели. Например, сотрудники BeSafe смотрят репортажи о различных ДТП с участием детей, после чего определяют факторы риска и ищут способы максимально повысить безопасность ребенка.

Модель детского автокресла BeSafe IZI Comfort является если не флагманской, то уж точно одной из наиболее популярных среди произведенных компанией автокресел. Конструкция имеет множество характерных особенностей и преимуществ перед конкурирующими моделями. При этом ее стоимость доступна каждому россиянину – качественное автокресло можно купить примерно за 8-13 тысяч рублей (конечная цена напрямую зависит от системы крепления).

Тип крепления

Модель BeSafe IZI Comfort продается на российском рынке в различных вариантах. Родители могут приобрести автокресло, фиксирующееся при помощи системы крепления ISOFIX. Такая конструкция обойдется дороже, но зато повышается надежность! Правда, нужно обратить внимание на то, что не все транспортные средства оснащены системой ISOFIX (точную информацию можно узнать у дилера, либо осуществить проверку самому). Стандартное крепление – это фиксация ремнями безопасности, подойдет для любой марки автомобиля.

Высокое качество материала

BeSafe IZI Comfort хвалят подавляющее большинство пользователей. Восторженные отзывы, как правило, получает высокое качество ткани. Удобная, нежная на ощупь обивка – гарантия комфорта для малыша во время поездки. Не зря в названии модели выделено слово Comfort.

Также имеется специальный вкладыш, предназначенный для детей до одного года. Он изготовлен из натурального хлопка, что исключает появление аллергических реакций.

Высокая посадка – несомненное достоинство модели!

Преимуществ у BeSafe IZI Comfort довольно много, но одним из главных плюсов считается высокая посадка. Ребенок будет иметь возможность наблюдать за тем, что происходит за окном транспортного средства, любоваться природными красотами. Часто родители жалуются, что автокресло существенно снижает обзор малышу. Данная модель, наоборот, улучшает обзор!

Безопасность и надежность

На краш-тестах в 2011 году модель норвежской компании заняла первое место! Лучшей гарантии безопасности и надежности конструкции трудно представить. Автокресло ИЗИ Комфорт, оснащенное системой ISOFIX, полностью защищает ребенка от боковых ударов, позволяя родителям не волноваться за малыша, например, при экстренном торможении.

Из несомненных плюсов стоит отметить простенькую установку, легкий вес и возможность регулировки подголовника. Комфортная, безопасная и функциональная модель от компании BeSafe отлично впишется интерьер салона любого транспортного средства – как российского, так и зарубежного авто.