Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинка от Combi - инновационные детские автокресла Combi Neroom

Новинка от Combi - инновационные детские автокресла Combi Neroom

Японская компания Combi производит надежные автокресла для детей с использованием инновационных технологий и материалов уже более 50 лет. Владея собственным производством, корпорация сохраняет постоянный контроль над качеством изделий, а так же проводит исследования и разработку новых более совершенных моделей.

Новая серия детских автокресел Combi Neroom группы 0-1 имеет инновационную конструкцию сидения, это можно назвать эволюцией в истории производства автокресел Combi . Теперь вы можете легко повернуть кресло на 360 градусов, что облегчит посадку маленького пассажира. При этом в любом из положений, по или против хода движения, угол наклона спинки удобно регулируется таким образом, что отсутствует нагрузка на шею и позвоночник малыша. Всего кресло имеет 3 уровня наклона спинки и 8 уровней высоты подголовника и спинки, так что оно легко и быстро приспосабливается к анатомическим особенностям развития малыша от рождения до 4 лет.

Большим преимуществом новых автокресел Combi Neroom является их компактность – даже в автомобиле с маленьким салоном сидение не займет много места. Вес кресла составляет 12,3-12,5 кг, что делает его легким и удобным для переноски.

Внутри кресла от спинки до подголовника находится особый моющийся материал (EGG)-Shock, созданный для того, чтобы поглощать удары и вибрацию при поездке. Он создает дополнительный комфорт, так как не только обладает амортизирующими свойствами, но и является воздухопроницаемым, создавая постоянную вентиляцию кожи малыша. Энергопоглощающий и амортизирующий материал 3D (EGG)-Shock используется для сидения, снижая нагрузку на позвоночник, а в боковинках съемного вкладыша для подголовника голову ребенка защищает вставка из W(EGG)-Shock.

В рамках серии Combi Neroom представлено три модели детских автокресел в разных практичных расцветках:

Lapsi рекомендует автокресла для новорожденных Combi Neroom:

Автокресло 0-1
Combi Neroom NC-470
Автокресло 0-1
Combi Neroom NC-520
Автокресло 0-1
Combi Neroom NC-570