Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Надежные и функциональные автокресла Recaro

Надежные и функциональные автокресла Recaro

Немецкая компания Recaro является мировым лидером по производству автомобильных сидений, как для детей, так и для профессиональных гонщиков. Эта торговая марка была основана еще в 1906 году, и имеет богатую историю. А применение инновационного подхода и передовых технологий при производстве продукции позволило компании стать лидером на мировом авторынке.

Качество выпускаемой продукции Рекаро безупречно – все детские автокресла соответствуют строжайшим требованиям международного стандарта ECE 44/04. А модельный ряд в настоящее время представлен десятками высококачественных кресел, предназначенных для разных возрастных групп.

Особенности автокресел Recaro

Главными критериями при производстве детских автокресел Рекаро, купить которые можно в магазине, являются их качество и безопасность, поэтому при разработке новых моделей используются уникальные современные технологии. Например, максимальную защиту от бокового удара обеспечивает технология ASP, предусматривающая наличие специальных боковых пластиковых бортов.

А благодаря технологии, которая позволяет автоматически регулировать ремни безопасности при одновременном изменении положения подголовника, малышу будет максимально комфортно и безопасно в таком кресле.

Одной из главных особенностей продукции Рекаро является способность каждой модели адаптироваться к росту и весу пассажира, и дополнительно обеспечивать правильное положение его тела в автокресле.

При производстве автокресел Recaro используются исключительно высококачественные безопасные для ребенка материалы, которые легко чистятся. Съемная обивка сидений Рекаро выполнена из дышащих материалов, поэтому малышу будет комфортно даже в жаркий день.

Особое внимание этот известный немецкий производитель уделяет автокреслам, предназначенным для самых маленьких пассажиров (группы 0, 0+). Такие модели конструируются совместно с известными ортопедами и педиатрами и обладают отличными характеристиками эргономичности и надежности. Они обеспечивают правильное положение малыша во время поездки и равномерно распределяют нагрузку на его еще неокрепший позвоночник, тем самым способствуя правильному формированию осанки и защищая его от возможных травм.

Модельный ряд кресел Recaro

Любая модель Recaro является воплощением высокой безопасности и надежности, дополненная качественными покрытиями и фурнитурой. Среди наиболее популярных детских автокресел этого немецкого производителя можно выделить:

  • Recaro Young Profi Plus – кресло-переноска, предназначенное для группы 0/0+, которое может использоваться в качестве качалки. Данная модель обладает усиленной защитой от боковых ударов и может крепиться как штатными ремнями, так и с помощью системы Isofix.
  • Recaro Young Expert Plus – высококачественное автокресло группы 1, которое снабжено боковыми подушками и эргономичным подголовником, обеспечивающими дополнительную безопасность.
  • Recaro Young Sport – данная модель способна «расти» вместе с малышом и относится к группе 1/2/3. Основными достоинствами этого автокресла является его эргономичность, усиленная система защиты от боковых ударов, а также возможность легкой регулировки ремней безопасности.

А в группе 2/3 автокресла Рекаро представлены такими комфортными моделями как Monza, Monza SeatFix и Start 2.0, которые обеспечивают максимально возможную безопасность во время автомобильных путешествий.

Таким образом, можно легко подобрать и купить автокресло Рекаро в зависимости от возраста ребенка и ваших личных предпочтений.