Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Максимум безопасности с автокреслом BeSafe iZi Comfort

Максимум безопасности с автокреслом BeSafe iZi Comfort

Детское автомобильное кресло BeSafe iZi Comfort относится к группе 1 и может использоваться для малышей от 9 месяцев до 3–4 лет (вес до 18 кг). В соответствии с требованиями к автокреслам данной возрастной группы эта модель может устанавливаться только лицом вперед.

Автокресло BeSafe iZi Comfort отличается надежностью и обеспечивает высокую степень защиты малышу, что подтверждено стандартом ECE R44-04 и успешным прохождением испытания данной модели на боковой удар независимой компанией NPACS.

Это детское автокресло крепить в салоне авто можно одним из двух способов:

1. С помощью системы крепления Isofix, входящей в комплект. Благодаря упору в пол в данном случае предотвращается опрокидывание ребенка.

2. 3-точечными штатными ремнями автомобиля. При этом для большей устойчивости БиСейф Изи Комфорт предусмотрена система, позволяющая дополнительно натянуть ремень.

Автокресло имеет цветовые индикаторы, показывающие правильность установки. Поэтому крепление всей конструкции происходит быстро и безошибочно.

Особенности модели

Для этой модели известным норвежским производителем была разработана абсолютно новая система защиты малыша. При этом высокий уровень безопасности обеспечивается довольно простым способом: ремни автокресла расположены перед конструкцией, а не позади него (как у большинства моделей других производителей). Это позволяет пристегивать автомобильное кресло BeSafe iZi Comfort так же, как это делает взрослый пассажир.

Это обеспечивает простоту в эксплуатации данной модели и уменьшает смещение автокресла вперед. Кроме этого, благодаря такой системе расположения ремней обеспечивается фиксация автокресла и в его верхней части, что при столкновении уменьшает наклон всей конструкции вперед.

Детское автомобильное кресло iZi Comfort обеспечивает отличную защиту головки малыша, его туловища и таза от возможного бокового удара. Ведь его главным элементом является прочная основа, выполненная из полимерных материалов в виде «чаши» и сверху обшитая мягким ударопоглощающим материалом толщиной 40 мм.

Также к достоинствам автокресла BeSafe iZi Comfort можно отнести:

  • удобное и комфортное сиденье;
  • наличие встроенной опоры (подставки) для ног;
  • возможность регулировать положение автокресла с обеих его сторон (имеет 4 позиции);
  • 3 положения регулировки поддержки головы и шеи малыша;
  • дышащее и мягкое покрытие внутренней обивки, выполненное из высококачественных гипоаллергенных материалов (можно стирать в деликатном режиме).

Автокресло БиСейф Изи Комфорт обладает хорошей вместительностью и комфортно для малыша. А стильный дизайн и многообразие расцветок позволят подобрать надежное и безопасное автомобильное кресло BeSafe iZi Comfort в соответствии с вашими предпочтениями.