Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детское автокресло Maxi Cosi Tobi

Детское автокресло Maxi Cosi Tobi

Компания, производящая детские автокресла Maxi-Cosi, входит в крупнейшую промышленную сеть компании Dorel. Производитель постоянно проводит тестирование своих изделий и благодаря этому получает продукцию высочайшего качества. Maxi-Cosi занимает одно из лидирующих мест в мире по объемам производства. Для того чтобы создать автокресло, максимально удовлетворяющее интересам родителей и соответствующее европейским стандартам безопасности, требуется достаточно много времени и материальных вложений. Не каждая фирма может позволить себе большие затраты на проектирование, тесты и исследование новой продукции. Именно благодаря тому, что Maxi-Cosi входит в крупнейшую сеть Dorel она может без всяких сомнений и страхов вкладывать средства в разработку и производство новых моделей.

Maxi-Cosi выпускает разнообразные товары для детей. Среди них можно особенно выделить фирменные автокресла. Компания производит кресла для детей разных возрастов. Самыми востребованными оказались сидения группы 1, которые подходят для детей от 9 месяцев до 4-х лет. Одним из таких автокресел компании Maxi-Cosi является модель Tobi.

Автокресло Maxi-Cosi Tobi соответствует европейскому стандарту безопасности ECE-R44/04. Оно оснащено дополнительной защитой от бокового удара и защитой головы. Внутренние ремни безопасности автокресла легко регулируются. После того как вы усадите малыша и пристегнете его, цветной индикатор оповестит вас о правильном положении ребенка. Подголовник сидения регулируется по высоте. Чаша сидения откидывается одним движением, и оно принимает положение «лежа». Чехлы сидения изготовлены из прочного практичного материала, они легко снимаются и стираются. Крепится сидение Tobi с помощью штатных ремней безопасности автомобиля или с помощью системы Isofix. Устанавливается оно по направлению движения.

Производитель Maxi-Cosi завоевал огромную популярность благодаря тому, что в своих изделиях он стремится учитывать интересы покупателей. Разработчики компании регулярно анализируют отзывы и предложения родителей со всего мира и на их основе создают уникальные безопасные модели автокресел.

Любое автокресло будет безопасным, если его правильно установить. Поэтому следует соблюдать все правила установки, указанные в инструкции. Чтобы обезопасить ребенка важно и взрослым находящимся рядом быть пристегнутыми, иначе при ударе они могут своим весом придавить малыша и нанести вред его здоровью. Также не забывайте про подушку безопасности. Автокресло нужно ставить с той стороны, которая не оборудована такой системой. Или же, если такая возможность существует, можно просто ее отключить.