Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детское автокресло BeSafe iZi Go – непревзойденный комфорт и безопасность с первых дней жизни

Детское автокресло BeSafe iZi Go – непревзойденный комфорт и безопасность с первых дней жизни

Детское автомобильное кресло BeSafe iZi Go призвано обеспечить максимальную безопасность и удобство для самых маленьких пассажиров во время автомобильных поездок. Оно разработано для перевозки деток с рождения до 1–1,5 года (весом до 13 кг). Так как данная модель относится к группе 0+, то ее установка в салоне производится только против хода авто, при этом расположить это кресло можно как на заднем, так и на переднем сиденье.

 Автокресло крепится штатными ремнями автомобиля, а направляющие ремня для удобства установки, окрашены в красный цвет. Также предусмотрена возможность крепления данной модели на крепление для детского сидения Isofix, позволяющее еще более надежно зафиксировать кресла в салоне.

Одной из основных особенностей данной модели является форма автокресла, напоминающая яйцо, что обеспечивает природный комфорт и защищенность ребенка как «в животике у мамы». Автокресло BeSafe iZi Go имеет удобную эргономичную ручку с оригинальным интегрированным солнцезащитным козырьком, что позволяет использовать кресло в качестве переноски. 

Внутренние пятиточечные ремни и корпус, выполненный из ударопрочного пластика, обеспечивают дополнительную защиту маленького пассажира. Данная модель имеет международный сертификат ECE R44, который подтверждает ее высочайшее качество и безопасность. А в компании BeSafe проводят краш-тесты, требования которых на 50% превышают нормы международных стандартов.

Основные особенности и преимущества модели

Кресло Би Сейф Изи Гоу можно использовать в качестве кресла-качалки благодаря закругленному основанию, что позволяет легко укачать малыша в домашних условиях.

Другими основными достоинствами представленного автокресла являются:

  • простота установки, исключающая неправильное крепление кресла в салоне авто;
  • совместимость со многими моделями детских колясок благодаря наличию встроенного адаптера;
  • упрощенную посадку малыша в кресло обеспечивают специальные магниты в ремнях безопасности.

Кроме этого, автокресло BeSafe iZi Go имеет удобный регулируемый подголовник для малышей, которые уже сидят самостоятельно. А для новорожденных детей предусмотрен анатомический вкладыш, который можно использовать для малышей с рождения до 4 месяцев.  

Внутренняя обивка этой модели выполнена из гипоаллергенного дышащего материала, а чехол кресла можно при необходимости снять для стирки.

Детское автокресло BeSafe iZi Go обеспечит комфорт и безопасность автомобильных путешествий для вашего крохи с первых дней жизни, поэтому малыш всегда с удовольствием будет путешествовать с вами.