Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские автокресла: самые яркие новинки 2021

Сегодня мы хотим представить вам обзор самых ярких новинок 2021 года - детских автокресел различных возрастных групп.

Joie i-Level (группа 0+) отвечает новейшему стандарту безопасности ECE R129 и уже комплектуется платформой IsoFix. Кресло рассчитано для малыша ростом 40-85 см, имеет положение полулежа и большой анатомический матрасик-вкладыш в комплекте.

Запатентованная пена Intelli-Fit и инновационный подголовник Tri-Protect обеспечивают улучшенную боковую защиту. Приятным дополнением является наличие съемного капюшона и кожаной накладки на ручке для переноски.

Кресло можно устанавливать на большинство фирменных колясок, а также на шасси колясок других производителей, которые используют адаптеры Maxi-Cosi.

Вес кресла с базой - 9,95 кг

Автокресло BeSafe iZi Modular X1 i-Size (группа 0+/1) – улучшенная модель популярного автокресла iZi Modular i-Size, которая в отличие от своего предшественника теперь имеет систему Dynamic Force Absorber™.  Это инновационное решение от мирового бренда, которое призвано обеспечивать максимальную защиту головы малыша. Комбинация из специальных материалов отлично поглощает силу удара, принимая ее на себя и снимаясь внутрь.

Среди особенностей новинки стоит также выделить наличие эргономичных плечевых накладок BeSafe Ergo-Move Shoulder Pads™, уникальность которых заключается в том, что они имеют дополнительный изгиб в области плеч малыша. Это предоставляет ребенку больше свободы для движения руками.

Автокресло BeSafe iZi Modular X1 i-Size также имеет дополнительную систему боковой защиты SIP+, отвечает новейшем стандарту безопасности R129. В комплект входит платформа от опрокидывания.

Вес автокресла - 8,9 кг.

BeSafe iZi Modular A X1 i-Size (группа 0+/1) – автокресло, которое по своим характеристикам схоже с креслом iZi Modular X1 i-Size, но в отличие от него оно дополнительно оснащено новой системой автоматического натяжения ремней безопасности Active Retract Harness™. Новейший механизм автоматически натягивает внутренние ремни, что особенно важно в случае экстренного торможения.

Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size (группа 1) – улучшенная модель автомобильного кресла для малыша от полугода до четырех лет.

Среди особенностей автомобильного кресла стоит отметить возможность перевозки ребенка на протяжении всего срока эксплуатации автокресла в положении против хода движения. Ни для кого не секрет, что именно кресло, установленное против направления движения, обеспечивает максимальную безопасность маленькому пассажиру в случае аварии.

Кресло отличается компактными размерами, что позволяет использовать данную модель в автомобилях с невысоким потолком. А еще кресло имеет мягкое, эргономичное сиденье с регулируемым по высоте подголовником.

Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size устанавливается в автомобиле на отдельно приобретаемую платформу IsoFix в положении против или по ходу направления движения.

Вес кресла - 6,9 кг

Cybex Solution S i-Fix (группа 2/3) отличается увеличенными, более просторными внутренними размерами и обновленным дизайном.

Кресло, отвечающее новейшему стандарту безопасности ECE R129, оснащено 12-ти позиционным запатентованным подголовником, который, изменяясь не только по высоте, но и по наклону, гарантирует малышу нахождение головы в безопасной зоне, в том числе в случае аварии.

Модель воплотила в себе все лучшее достижения бренда в области комфорта и безопасности. Помимо инновационного подголовника (патент) у кресла также есть встроенная вентиляционная система в сиденье и спинке, обеспечивающая комфортный микроклимат даже в жаркую погоду.

Автокресло Cybex Solution S i-Fix может крепиться на сиденье машины как при помощи надежной и удобной системы IsoFix, так и штатного трехточечного ремня.

Вес кресла - 6,2 кг.

Maxi-Cosi Morion i-Size (группа 2/3) – детское автомобильное кресло компактного дизайна, которое позволит вам установить несколько кресел в один ряд. При этом следует отметить, что внутреннего пространства достаточно для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно даже в длительных поездках.

Новинка отвечает самым строгим стандартам безопасности i-Size и имеет усиленную систему боковой защиты.

По мере роста ребенка высота подголовника и спинки регулируется в широком диапазоне, а для более удобной адаптации кресла под малыша предусмотрена специальная шкала с указанием роста.

Maxi-Cosi Morion i-Size успешно прошло независимый краш-тест ADAC, получив по его результатам оценку «хорошо».

Установка кресла на сиденье автомобиля производится в положении по ходу движения, фиксация – при помощи системы IsoFix или штатного трехточечного ремня.

Вес кресла - 5,7 кг.

Hifold (группа 2/3, полное название Hifold Fit and Fold Booster) – инновационное решение складного автокресла-трансформер для ребенка от 4 до 12 лет.

Независимый краш-тест ADAC, проведенный в 2021 году доказал, что данная новинка обеспечивает достаточный уровень безопасности.

Уникальность кресла – возможность супер компактного сложения. В сложенном виде кресло имеет размеры небольшого чемоданчика. При этом для сложения и раскладывания автокресла вам понадобится не более трех секунд.

Автокресло имеет множество независимых регулировок, в том числе 3 положения ширины боковой защиты бедер, 6 уровней высоты подголовника, 3 положения ширины подголовника и 3 уровня ширины плеч. Такое кресло максимально подстроится под вашего ребенка и обеспечит высокий уровень комфорта и безопасности в автомобиле.

Вес кресла - 5 кг.

Britax Roemer Advansafix i-Size (группа 1/2/3) – универсальная модель автокресла от легендарного немецкого бренда.

Новинка отличается наличием системы IsoFix, ремня TopTeather, фирменной системы защиты от бокового удара SICT (Side Impact Cushion Technology) и технологии SecureGuard.

Продуманная система FLIP&GROW позволяет всего за несколько простых шагов преобразовывать внутренние ремни с крепление в пяти точках в систему с трехточечным ремнем автомобиля.

Кресло имеет три удобных положения сиденья (функция EasyRecline) и несколько способов фиксации кресла.

В группе 1 используются крепления IsoFix + якорный ремень TopTeather, в группе 2/3 – IsoFix вместе со штатным ремнем машины или только при помощи штатного трехточечного ремня.

Вес кресла - 11 кг.

Joie Bold (группа 1/2/3) – качественное и недорогое автокресло с усиленной фирменной системой безопасности Guard Surround Safety. Стоит отметить возможность использования внутренних ремней безопасности для ребенка весом до 25 кг. Новинка комплектуется мягким вкладышем и имеет хорошую вентиляционную систему боковин.

Установка кресла производится в положении только по ходу движения, фиксация – при помощи системы IsoFix и якорного ремня TopTeather.

Вес кресла - 12,9 кг.

Osann Flux Plus (группа 1/2/3) – автокресло, которое воплотило в себе стильный дизайн, надежность и доступную цену.

Кресло имеет прочный металлический каркас, отличается высоким качеством сборки и безопасностью. По отношению цена-качество данное кресло является одним из лучших среди моделей со стандартом ECE R44/04 с фиксацией при помощи штатного ремня.

Вес кресла - 5,2 кг.