Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские автокресла Concord – практичность и безопасность

Детские автокресла Concord – практичность и безопасность

Немецкая фирма Concord является мировым лидером по производству детских автокресел. Вся продукция этого известного мирового бренда – это синоним высочайшего качества, ведь автокресла Concord по праву считаются одними из самых лучших в своей категории.

Этот немецкий производитель выпускает детские автомобильные кресла, предназначенные как для новорожденных крошек (группа 0+), так и для подросших малышей весом до 36 кг (группа 2–3). В компании Конкорд установлены четкие стандарты, которые обеспечивают безопасность ребенка при поездке в автомобиле. Перед поступлением в продажу каждая модель автокресел проходит испытания в независимых институтах.

При изготовлении детских автомобильных кресел Concord используются исключительно практичные, высококачественные и безопасные для малышей материалы. Все изделия этой торговой марки гармонично сочетают в себе удобство, безопасность и функциональность. Любое детское автомобильное кресло Concord обеспечит комфорт маленькому путешественнику благодаря следующим характеристикам:

  • простоте установки и удобной регулировке кресла;
  • комфортное вентилируемое, мягкое сиденье;
  • за счет эргономичного каркаса кресла обеспечивается правильная и расслабленная поза малыша как в положении сидя, так и лежа;
  • чехлы автокресла Конкорд легко снимаются и при необходимости стираются.

Кроме этого, все элементы и дизайн детских автомобильных кресел этого немецкого бренда всегда являются отражением исключительно новейших современных тенденций.

Популярные модели автокресел Конкорд

К наиболее интересным и популярным моделям автокресел Concord можно отнести:

1. Concord Ultimax – это автокресло разработано для малышей весом до 18 кг и относится к группе 0+/1. Его спинка способна полностью откидываться назад, что вместе с ортопедическими мягкими вставками обеспечивает прекрасное положение для отдыха и сна.

2. Concord Transformer XT подходит для деток 3–12 лет (группа 2–3). Все регулировки этого первого в мире детского автомобильного кресла осуществляются при помощи пневмопривода.

3. Concord Lift Core: в этом автокресле полностью сохранены все инновационные характеристики сидений Конкорд, и дополнительно усовершенствована защита от боковых ударов, улучшены системы крепления ремнем и регулировки подголовника.

Все модели автокресел Concord – это полная безопасность и комфорт при поездках в автомобиле, которые уже оценили многие родители во всем мире.

Lapsi рекомендует детские автокресла Concord:

Автокресло 1-2-3
Concord
Transformer T Pro
Автокресло 0+
Concord Intense
Автокресло 1
Concord
Absorber XT