Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Maxi Cosi Tobi – практичная и современная модель

Автокресло Maxi Cosi Tobi – практичная и современная модель

Детское автокресло Maxi Cosi Tobi представляет собой одну из наиболее комфортных и безопасных моделей компании. Оно может использоваться для детей, которые могут уверенно сидеть (с 9 месяцев), до достижения ими 4 лет.

Эта модель устанавливается по ходу движения авто и может крепиться  как на заднем сиденье, так и на переднем (при условии отключения подушек безопасности). При этом крепление кресла Tobi от известного производителя Maxi Cosi осуществляется с помощью штатных ремней безопасности. Оригинальная и простая система крепления позволяет быстро закрепить это детское автокресло в правильном положении, а система дополнительного натяжения ремня обеспечивает его более жесткую фиксацию в салоне авто.

Основные характеристики и особенности автокресла Maxi Cosi Tobi

Каркас детского автомобильного кресла Maxi Cosi Tobi изготовлен из ударопрочных надежных материалов с дополнительными жесткими вставками, что обеспечивает более надежную защиту в случае бокового удара.

В кресле маленький пассажир фиксируется с помощью пятиточечных ремней безопасности, которые имеют мягкие снимающиеся накладки. Ремни оснащены цветовым индикатором, который подскажет, насколько крепко вы затянули ремень и надежно ли пристегнут ваш малыш.

Во время длительной поездки ребенку будет комфортно путешествовать, и он с удобством может и заснуть, так как спинка сиденья легко регулируется вплоть до горизонтального положения. Поменять наклон спинки автокресла вы можете даже одной рукой, не потревожив при этом ребенка. А мягкие боковины и удобные подлокотники создадут для ребенка по-настоящему домашний уют. Благодаря анатомической форме сиденья обеспечивается не только комфорт поездки, но и происходит формирование правильной осанки малыша.

Подголовник кресла Tobi от бренда Maxi Cosi регулируется – его можно зафиксировать в одном из семи положений, сто позволяет данной модели «расти» вместе со своим маленьким пассажиром.

Кресло Макси Кози Тоби производится в соответствии с европейскими нормами безопасности: оно отвечает международным стандартам ECE R44/03 и ECE R44/04. Это подтверждает его высокое качество и безопасность, которые гарантируют удобство использования этого сиденья, как для детей, так и для их родителей.

Согласно международным независимым тестированиям автокресло Maxi Cosi в настоящее время признано самым лучшим во всех возрастных категориях независимо от их способа крепления.

Таким образом, к основным достоинствам данной модели можно отнести:

·         оригинальную и простую систему крепления с цветным индикатором;

·         высокое положение ребенка в машине, что обеспечивает ему отличный обзор;

·         высокая степень защиты и боковой поддержки;

·         пятиточечные ремни безопасности, оснащенные мягкими накладками;

·         комфортный подголовник, который можно зафиксировать вместе с ремнями в одном из семи положений;

·         пять позиций наклона спинки, обеспечивающие комфорт путешествия и отдыха для малыша.

Кроме этого, все материалы, которые использовались при изготовлении этого кресла, не вызывают аллергии и приятны на ощупь. Чехол при необходимости можно легко снять для стирки.

Функциональное автокресло Maxi Cosi Tobi, выполнено в современном дизайне, станет оптимальным выбором и обеспечит высокий уровень безопасности и надежности. А маленькому пассажиру будет удобно и комфортно путешествовать даже в длительных поездках.