Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Maxi-Cosi Tobi для детей 1 группы

Автокресло Maxi-Cosi Tobi для детей 1 группы

Фирма Maxi-Cosi является одним из брендов, принадлежащих компании DOREL. Ее продукция представлена по всему миру. Но производством автокресел компания не ограничилась, она также выпускает детские коляски, мебель, товары для ухода за ребенком и т. д. Лидирующие позиции на рынке компания Maxi-Cosi занимает благодаря постоянно меняющемуся ассортименту товара. Так как процесс разработки новых моделей занимает много времени и требует достаточно больших материальных затрат, то небольшие фирмы не могут себе позволить частое обновление своей линейки товаров. А вот для компании DOREL это совсем не проблема.

Автокресла Maxi-Cosi завоевали любовь многих покупателей во всем мире. Это связано с тем, что сотрудники компании стараются учитывать пожелания родителей и воплощать их в своих моделях. Качество, надежность и практичность – вот основные качества, которые хотелось бы видеть в любом товаре многим покупателям.

После разработки модели автокресел обязательно проходят проверку на устойчивость и прочность. При тестировании создаются условия, максимально точно отображающие реальную картину происшествия. Все модели знаменитого бренда прошли эти испытания и теперь готовы к тому, чтобы максимально защитить вашего ребенка от непредвиденных ситуаций, причиняющих вред здоровью.

Для детей 1 группы (от 9 месяцев до 4 лет) самым подходящим является автокресло Maxi-Cosi Tobi. Оно соответствует стандарту ECE R44/04, имеет боковую защиту и дополнительную защиту головы. Кресло легко регулируется и переходит из положения «сидя» в положение «лежа». Устанавливается модель лицом по направлению движения и крепится штатными ремнями безопасности автомобиля. При фиксации ребенка специальный индикатор просигнализирует о правильности положения малыша в кресле. Но не только это влияет на надежную защиту малыша. Очень важно соблюдать инструкцию при установке кресла в машину, а также необходимо отключить подушки безопасности там, где будет находиться ваш малыш. Если этого не сделать, то результат может быть плачевным и тогда здоровью ребенка будет нанесен тяжкий вред.

Фирма Maxi-Cosi постоянно совершенствует свои товары и придумывает новые идеи, которые воплощаются в изделиях компании. Очень часто разработчики обращают внимание на отзывы и пожелания покупателей относительно имеющегося ассортимента товаров, для того чтобы новая модель соответствовала требованиям не только стандартов безопасности, но и требованиям родителей. К своей работе сотрудники фирмы подходят с особой ответственностью. Ведь в их руках жизни многих малышей.