Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Maxi Cosi Citi – доступность и качество

Автокресло Maxi Cosi Citi – доступность и качество

Детское автокресло Maxi Cosi Citi производится в соответствии с принципами известной норвежской компании Maxi Cosi – первое место при изготовлении детских товаров отводится качеству и безопасности, при этом немаловажными факторами остается уровень комфорта для малыша и удобство использования автокресел родителями.

Это автокресло-переноска бренда Maxi Cosi подходит для грудных детей до 15 месяцев (весом до 13 кг). Так как эта модель станет самым первым автомобильным креслом крохи, то специалисты сделали его максимально надежным, безопасным и удобным.

Безопасность модели Maxi Cosi Citi

В автомобиле эта модель крепится штатными ремнями против движения машины. Внутри кресла для фиксации крохи предусмотрены трехточечные ремни с удобными мягкими накладками. А за счет центральной системы натяжения ремни легко регулируются. В автокресле Макси Кози Сити предусмотрены надежная система боковой защиты и дополнительная защита головки новорожденного.

Чехол кресла изготавливается из гипоаллергенных материалов, которые отлично впитывают влагу, не линяют и не воспламеняются. Обивка просто снимается для стирки в деликатном режиме.

Комфорт  и удобство Maxi Cosi Citi

Эта модель является автокреслом-переноской, ведь удобная эргономичная ручка позволяет использовать ее в качестве переносной люльки. Кроме этого, Макси Кози Сити может стать удобной качалкой или стульчиком для кормления. А всего лишь одно нажатие кнопки зафиксирует ручку в нужном положении. Благодаря встроенному адаптеру можно изменять глубину сиденья в зависимости от веса ребенка.

Автокресло имеет дополнительную удобную подушку Cosi Dozi, позволяющую снизить нагрузку на неокрепший позвоночник малыша, не умеющего еще сидеть. Небольшой карманчик сзади кресла позволяет маме иметь под рукой предметы первой необходимости (соску, полотенце, бутылочку и пр.).

Автокресло Maxi Cosi City имеет большой козырек, способный защитить кроху от солнечных лучей, ветра и дождя. Его можно легко сложить и при необходимости убрать в обод кресла. Данная модель может устанавливаться на основу колясок Maxi Cosi при помощи специальных защелок, образуя единую систему 3 в 1.

Таким образом, к неоспоримым преимуществам автокресла Макси Кози Сити можно отнести:

  • высокий уровень безопасности конструкции;
  • комфорт и удобство поездки для малыша;
  • небольшой вес, позволяющий использовать его в качестве переноски;
  • доступную цену при высоком качестве.

Детское автомобильное кресло Maxi Cosi City является простой, очень удобной и безопасной конструкцией, предназначенной для крох буквально с первых дней их жизни.