Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Carmate Kurutto Premium – высокое качество и надежность из Японии

Автокресло Carmate Kurutto Premium – высокое качество и надежность из Японии

Детское автокресло Carmate Kurutto Premium  разработано для возрастной группы 0+/1, поэтому в нем будет комфортно малышу от рождения до 3,5–4 лет (весом до 18 кг). Данная модель обладает отличными характеристиками, которые обеспечивают удобство и безопасность маленького пассажира в салоне авто.

В японской компании Carmate при разработке детских автокресел особое внимание уделяется компьютерному моделированию, что позволяет использовать материалы, которые оптимально подходят для расчетных нагрузок. А краш-тесты, которые в обязательном порядке предшествуют продаже, подтверждают высокое качество и надежную защиту всех моделей Carmate.

Основные характеристики и достоинства

Одним из таких высокотехнологичных детских кресел от японского производителя Carmate стало автокресло Kurutto Premium. Так как оно предназначено для двух возрастных групп, то производитель предусмотрел возможность установки кресла, как по ходу движения авто, так и против него.

При этом автокресло имеет специальный механизм, позволяющий легко поворачивать чашу кресла на основании. Поэтому с помощью одного нажатия кнопки можно развернуть кресло Кармейт Курутто Премиум в любом направлении на 360 градусов. Это позволяет комфортно усадить (уложить) ребенка или достать его из кресла.

Кроме этого, эта модель обладает следующими достоинствами:

  • Наличие анатомического вкладыша, который отводит тепло и влагу. Он позволяет создать ровную комфортную поверхность для ребенка, отлично поддерживает его тело и правильно распределяет нагрузку. А специальная подушка, изготовленная из виброгасящего материала, защищает голову малыша от скачков на неровной поверхности.
  • За счет дополнительного упора в пол автокресло Kurutto Premium от бренда Carmate надежно защищено от опрокидывания. А пятиточечные ремни безопасности, снабженные защитными накладками, надежно фиксирую малыша.
  • Наклон спинки сиденья можно зафиксировать в одном из трех положений. При этом отрегулировать спинку кресла можно даже с сидящим в кресле ребенком, ведь положения спинки изменяются плавно и легко.

Благодаря высоким боковинам и глубокой посадке ребенка обеспечивается дополнительная пассивная безопасность маленького пассажира. Ведь они удерживают малыша при резком торможении и защищают от ударов сбоку. А эргономичная форма сиденья с удобной спинкой не позволяет ребенку устать даже во время длительного путешествия.

Также кресло Кармейт Курутто Премиум имеет съемный солнцезащитный капюшон, который защищает малыша и задерживает до 99% ультрафиолетовых лучей. Обивка данной модели легко снимается, и после стирки не теряет своих характеристик и формы.

Таким образом, это автокресло, купить которое в интернет-магазине сегодня легко, является одной из наиболее надежных и комфортных моделей в своей группе, поэтому получило признание и любовь родителей во всем мире.