Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Besafe Izi Go – выбор современных родителей

Автокресло Besafe Izi Go – выбор современных родителей

Детское автомобильное кресло Besafe Izi Go – это многофункциональная и надежная модель, которая имеет форму яйца, что обеспечивает маленькому пассажиру максимальный комфорт и безопасность. Оно относится к группе 0+ , то есть может использоваться для малышей весом 0–13 кг.

Модель имеет удобную эргономичную ручку для переноски с оригинальным козырьком от солнца, который интегрирован в ручку. Корпус, выполненный из ударопрочного пластика, отлично поглощает энергию удара при аварии, а пятиточечные ремни обеспечивают дополнительную безопасность ребенка.

 Установить автокресло Besafe Izi Go очень просто, поэтому возможность неправильного крепления его в салоне авто полностью исключается. Эту модель можно дополнительно использовать в качестве качалки благодаря закругленному основанию.

Достоинства автомобильного кресла Бисэйф Изи Гоу:

  • Эргономическая форма кресла учитывает все анатомические особенности маленького пассажира, что обеспечивает комфорт путешествия и способствует правильному развитию крохи.
  • Пятиточечные ремни легко регулируются по высоте и имеют мягкие удобные накладки. Специальные магниты в ремнях безопасности фиксируют их по бокам автокресла, что существенно упрощает посадку малыша в авто.
  • Эту модель дополнительно можно использовать как переноску или кресла-качалки.

При его изготовлении используются только высококачественные материалы, способствующие циркуляции воздуха и создающие оптимальный для малыша микроклимат. Чехол автокресла, выполненный из гипоаллергенного дышащего материала,  легко снимается для стирки.

Автокресло Izi Go от бренда Besafe отличается прекрасным спортивным дизайном и дополнительно имеет съемный козырек, анатомический вкладыш для новорожденных крошек и удобный регулируемый подголовник, в котором предусмотрены мягкие подушечки. Поэтому малышу будет удобно путешествовать в таком кресле.

Данная модель оснащена встроенным адаптером, позволяющим устанавливать автокресло на ось многих моделей колясок, в том числе: Maxi-Cosi Mura, Quinny Buzz 3 и Quinny Buzz 4.

Кресло Besafe Izi Go отвечает европейским стандартам ECE R44, принятым для группы 0–13 кг. При этом производитель проводит все краш-тесты с требованиями, превышающими стандарты на 50%.

Таким образом, детское автомобильное кресло Бисэйф – это удобная, практичная и надежная конструкция, позволяющая маленькому пассажиру путешествовать в полной безопасности и с комфортом.