Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло 2-3 Recaro Milano в деталях

Автокресло 2-3 Recaro Milano в деталях

Recaro – компания, занимающаяся производством автокресел, мировой лидер  по изготовлению сидений для детей, эталон безопасности и качества. Звание «лучших» товары заслужили благодаря прочности и легкости материалов, ортопедическим формам, разработанным врачами-ортопедами.

На рынке детские автокресла Recaro находится уже более 100 лет. На сегодняшний день с компанией сотрудничают ведущие мировые автопроизводители.

Автокресла имеют множество настроек и дополнительных полезных функций.

Новейшей разработкой германской компании стало недорогое и невероятно легкое автокресло Recaro Milano для детей от 3 до 12 лет весом от 15 до 36 кг.

 Популярность модель заслужила благодаря трем основным характеристикам:

  • безопасность;
  • оригинальный дизайн;
  • комфорт.

Отправляясь в поездку, вы можете быть уверены в надежной защите вашего чада. Кресло с развитой боковой поддержкой из ударопрочного материала оснащено 3-точечным ремнем безопасности.

Устройство отвечает международному стандарту безопасности ECE R44/04. В своей возрастной группе в 2013 году модель стала победителем краш-тестов ADAC, что подтверждает ее высокую надежность и лучшую защиту для ребенка. Изделие для перевозки имеет систему защиты от боковых столкновений за счет завышенных боковин и закрытому подголовнику. Нижняя часть и подлокотники оснащены мягкими бортиками, поэтому тазовая часть ребенка будет также защищена от толчка.

Внутри изделия происходит циркуляция воздуха, что создает оптимальный микроклимат для маленького путешественника. Ортопедическая форма сиденья позволит сохранить правильное положение вашего чада даже при длительном путешествии, что исключит проблемы с осанкой и здоровьем позвоночника.

Автокресло Рекаро Милано надолго сохранит привлекательный внешний вид благодаря немарким расцветкам и возможностью снимать для стирки чехол.

Сиденье имеет функцию изменения положения спинки для удобства ребенка во время отдыха, бодрствования, сна, что сделает самую дальнюю поездку приятной и комфортной. Устанавливать кресло можно на любом из пассажирских сидений по ходу движения автомобиля.

Кресло может быть использовано до достижения возраста 12 лет, как прочие лучшие детские автокресла, при этом по мере роста малыша, высота подголовника может быть изменена в 6 положениях.

Материал устройства (замш) придает оригинальность и красоту изделию, является гипоаллергенным, не вытирается, не выгорает на солнце. Ткань из микрофибры препятствует замерзанию детей зимой и потению в летнее время. Для удобства переноса в изделии предусмотрена специальная ручка.

Автокресло Recaro Milano предназначено для защиты и комфорта детей от 3 до 12 лет. В  любой ситуации родители могут быть спокойны за своего маленького пассажира с сиденьями Рекаро Милано, качество и безопасность которых подтверждены множеством испытаний, а также положительными отзывами пользователей этих кресел.