Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло 0+ Stokke iZi Sleep by BeSafe

Автокресло 0+ Stokke iZi Sleep by BeSafe

В настоящее время оборудование автомобиля автокреслом является обязательным условием для тех автовладельцев, у которых есть дети. Конечно, некоторым родителям не хочется тратить деньги на этот необходимый предмет. Все они в один голос твердят: «Раньше ведь как-то ездили без сидения, и ничего страшного не происходило». Отчасти можно согласиться с таким мнением, но ведь раньше все было по-другому. Во-первых, было мало машин на дорогах, а во-вторых, водители были более ответственными и не создавали аварийных ситуаций. В современном мире наличие лучшего детского автокресла в автомобиле просто необходимо.


Сейчас даже для самых маленьких детей разработаны автокресла. К ним можно отнести сидения группы 0 и 0+. Автокресло группы 0 представляет собой люльку, то есть малыш сможет путешествовать только лишь в положении лежа. А вот сидение группы 0+ часто называют переноской. Такое название оно получило из-за наличия переносной ручки. Малыша можно посадить в автокресло дома и затем перенести его в автомобиль.


Среди множества автокресел группы 0+ можно выделить модель Stokke® iZi Sleep by BeSafe. Предназначено такое сидение для детей от рождения до года. Регулируемые спинка и подголовник делают нахождение малыша в кресле комфортным и удобным. Эргономическая ручка автокресла позволяет обеспечить дополнительную защиту от ударов. В целом кресло изготовлено из ударопрочного пластика, а его форма учитывает особенности строения тела ребенка. При отделке сидения используются только высококачественные мягкие дышащие материалы. К тому же обивку можно легко снять и постирать.


Автокресло Stokke® iZi Sleep by BeSafe можно устанавливать как на переднее, так и на заднее сидение автомобиля. Только нужно обязательно отключать подушки безопасности с той стороны, где будет находиться кресло. Иначе, в случае аварийной ситуации ребенок может очень сильно пострадать. Устанавливается сидение против хода движения и монтируется с помощью штатных ремней безопасности автомобиля или с помощью специальной системы крепления Isofix. Также установку облегчают индикаторы, которые сигнализируют о правильном положении кресла зеленым цветом. Автокресло iZi Sleep by BeSafe соответствует европейскому стандарту качества. Его можно устанавливать на шасси колясок Stokke® Xplory и Stokke Crusi без адаптера.


Как это ни странно, изначально компания Stokke® занималась производством фурнитуры. Она была основана в 1932 году в Норвегии. После 2000 года фирма делает постепенный переход от производства фурнитуры к производству детских товаров. В настоящее время компания по праву считается одной из лучших среди производителей детских товаров за счет своей уникальной и высококачественной продукции. Stokke® – это качество, безопасность и долговечность в каждом фирменном товаре.