Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла для новорожденных

Автокресла для новорожденных

Купить автолюльку для новорожденного – надежность и безопасность ребенка

Автокресло-люлька для новорожденных — это продукт, при выборе которого родители в первую очередь интересуются параметрами безопасности, комфорта и только потом внешним видом. Подобный подход объясняется сферой его применения, поскольку очень важно защитить малыша от любых внешних воздействий во время передвижения на личном транспорте. И цена изделия здесь не играет столь важной роли, как качество сборки.

Автокресло для новорожденных разрабатывается в соответствии с особенностями анатомии малышей от 0 до 15 месяцев и весом до 13 кг. Строение их тканей значительно отличается от тех же характеристик у взрослых людей. Поэтому их кости в первые месяцы жизни очень мягкие и гибкие. Автолюлька призвана обеспечить защиту ребенка от агрессивных воздействий окружающей среды, которые особенно сильно проявляются в транспортном средстве. В связи с этим она оснащается следующими элементами и конструкциями:

  • специальные защитные вкладки при воздействии на боковые поверхности;
  • встроенные амортизирующие элементы;
  • пятиточечные ремни из прочного материала;
  • защитный козырек;
  • регулируемый подголовник;
  • конструкция для настройки уровня наклона спинки;
  • дополнительные системы крепления в автомобиле (зависит от модели).

Где купить детское автокресло для новорожденных?

У нас можно купить детское автокресло для новорожденных как один из модулей коляски-трансформера. В этом случае оно устанавливается на рамную конструкцию и используется для прогулок. Также благодаря удобной ручке его применяют в качестве обычной переноски.

Перед тем как, купить автолюльку для новорожденного, обратите внимание на основные преимущества устройства:

  • Небольшой вес конструкции. Можно приобрести для малыша наиболее оснащенную модель, и она по-прежнему будет легкой и удобной в транспортировке.
  • Компактность. Как и детское автокресло от 15 до 36 модель для новорожденных занимает одно место на заднем диване транспортного средства.
  • Высокий уровень безопасности. Устройство разрабатывается специально для перевозки детей в автомобиле с учетом всех возможных неприятностей в дороге, в том числе ДТП.
  • Качественные и безопасные материалы. Комфорт малыша обеспечивается мягкими и удобными тканевыми прослойками для поддержки тела. При изготовлении используются исключительно экологически чистые материалы.

Установка кресла в автомобиле производится на задний диван, либо на переднее пассажирское место лицом к водителю. Крайне важно соблюсти все правила крепления устройства, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты малыша. Купить автокресло-переноску высокого качества удобнее всего, воспользовавшись каталогом на сайте Lapsi. Мы предлагаем оригинальную продукцию известных брендов с гарантией от производителя.