Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла Cybex для разных возрастов

Автокресла Cybex для разных возрастов

Производители, выпускающие удерживающие устройства для комфортной и безопасной перевозки детей младших возрастов в автомобилях постоянно проводят работу над совершенствованием систем защиты при аварии.

Cybex - немецкая компания, которая много лет производит разнообразные товары для детей: прогулочные коляски, сумки-кенгуру и детские автомобильные кресла. Торговая марка из Германии воплощает самые современные конструкторские идеи и обеспечивает высокий уровень контроля качества на всех этапах производства.

Сегодня немецкие специалисты сосредоточили усилия на выпуске детских автокресел Cybex, максимально защищающих маленьких пассажиров от возможных травм при ДТП. Обновленный модельный ряд включает в себя сидения с улучшенными характеристиками, предназначенными для перевозки детей с самого малого возраста. Нашла свое применение в конструкции кресел известная система креплений ISOFIX. Эта разработка позволяет за несколько секунд устанавливать детское кресло в салон машины, жестко фиксируя его при помощи специальных замков.

Детские автокресла выполнены из качественных материалов, сконструированы с учетом анатомических особенностей строения тела и обеспечивают ребенку комфорт и защищенность в поездке. Высокие показатели безопасности достигаются применением высоких бортиков, подголовников и спинки, сделанных с учетом существующих стандартов качества. Конструкторы предусмотрели наличие разных аксессуаров, предназначенных для развлечения ребенка в дороге.

Переносные автосидения ориентированы на все возрастные группы – от новорожденных до детей 12 лет. Модели Aton и Aton Basic многократно испытывались во всевозможных краш-тестах, и за свою безопасность неизменно получают высокие оценки. Кресла оборудованы удобной ручкой для ношения и представляют собой по сути самостоятельное изделие универсального назначения. Эти переноски имеют яркий красочный дизайн и пользуются высоким спросом у покупателей.

Для детей от трех до двенадцати лет предлагается линейка моделей Free, Free Fix, Solution X Plus, они рассчитаны на вес от 15 до 35 кг. Кресла снабжены комфортными регулируемыми подголовниками, высокие бортики с усиленной системой защиты способны эффективно погасить сильный удар. Автокресло оборудовано специальными направляющими для штатных ремней безопасности автомобиля для их правильного положения. Кресло надежно фиксируется и способно защитить пассажира от травм при аварии.

Автокресло Cybex Pallas Fix в 2010 году получило награду Kind + Jugend Innovation Award на выставке в Берлине как самое лучшее по соотношению потребительских характеристик. Жюри выставки высоко оценило безопасность и при этом конструктивную простоту, а также дизайнерское решение и примененные инновации.

Модель Pallas Fix снабжена креплением Isofix и дополнительной защитой в виде столика для удержания ребенка возраста до четырех лет в кресле. В дальнейшем, ребенок должен быть пристегнут ремнями безопасности автомобиля.

Для обивки используется специальный гипоаллергенный материал, который получил одобрение у немецких дерматологов. На автокресла одеваются чехлы, закрепляемые резинками и кнопками, при стирке он не деформируется и не меняет размер.

Детские автомобильные сидения Cybex проходят обязательную сертификацию по современному стандарту ECE-R 44/04.

Lapsi рекомендует детские автокресла Cybex:

Автокресло 0+
Cybex Aton 2
by Lala Berlin
Автокресло 1
Cybex Juno-2Fix
Автокресло 2-3
Сybex FREE-fix