Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла Concord для новорожденных (модели групп 0-1)

Автокресла Concord для новорожденных (модели групп 0-1)

Детские автокресла для новорожденных – залог безопасности и комфорта малыша во время поездки. Сиденья для возрастной группы от рождения до 3-4 лет разработаны с учетом всех требований для самых маленьких пассажиров.

Немецкая компания Concord – производитель детских товаров, известный и популярный далеко за пределами Германии уже более 30 лет.

К преимуществам автокресел Concord относится:

  • эргономичные формы;
  • прочная конструкция;
  • высокие результаты краш-тестов с моделированием наиболее опасных дорожных ситуаций;
  • функциональность;
  • необычный дизайн, богатый выбор расцветок;
  • высокое качество изделий, подтвержденное множеством сертификатов специалистов в области детской безопасности и наградами;
  • практичность.

Автокресло 0-1 Concord Ultimax Isofix

Сиденье для перевозки подходит для малышей до 4 лет весом до 18 кг. Это новинка, выпущенная в 2012 году.

Изделие предполагает увеличение длины сидения без нарушения эксплуатационных свойств и пропорций, протекторы от боковых толчков обеспечивают защиту ребенку со всех сторон. Автокресло подарит малышу крепкий комфортный сон и безопасную фиксацию.

Сиденье отличается легкостью и одновременной прочностью, благодаря системе «двойной оболочки». Отличительная особенность для данной возрастной категории – возможность установки по ходу движения и против хода.

Для удобства малыша подголовник может быть установлен на 6 различных уровнях. Изделие оснащено 5-точечным ремнем и соответствует европейскому стандарту безопасности.

Особую надежность для ребенка обеспечивает система IsoFix, выступающая в качестве упора в пол с платформой.

Правильная ортопедическая форма спинки способствует благоприятному формированию осанки малыша.

Съемный дышащий чехол с мягкой набивкой защищает изделие от жидких и сухих загрязнений, он легко снимается и стирается в домашних условиях.

Положение сиденья для сна, бодрствования или отдыха регулируется одним движением руки при помощи маховичка. Для малышей до 6 месяцев предусмотрена специальная вставка, которая обеспечивает удобное положение ребенка в кресле и снижает вибрацию во время поездок.

В 2013 году модель получила самую высокую оценку “Gut” по безопасности по итогам независимых тестов.

Автокресло 0+ Concord Air Safe

Сиденье для перевозки подходит самым маленьким детям до 1.5 лет, вес которых не превышает 13 кг. Сверхлегкое кресло-переноска (менее 3 кг) из экологичных материалов обеспечит комфортное путешествие для новорожденных.

Вентиляционные отверстия в спинке изделия создают здоровый микроклимат внутри, съемный водонепроницаемый козырек защитит от солнца и непогоды.

Фиксация ребенка происходит одним движением руки внутренними 3-точечными ремнями с мягкими накладками, помогающими избежать натирания нежной кожи ребенка.

Особенностью модели является возможность использования не только в автомобиле, но и дома, а также на отдыхе и прогулке для переноса малыша. Для этого в изделии предусмотрена специальная  удобная ручка.

Кресло компании Конкорд устанавливается только против движения, что оптимально подходит возрастной категории детей, для которых оно разрабатывалось.

 Автокресло 0-1 Concord Ultimax Isofix 2

Устройство предназначено  детям до 1.6 лет весом до 18 кг.

Эргономичная форма кресла и специальная подставка сделают поездку новорожденного комфортной, а регулируемый по высоте подголовник и пятиточечные ремни обеспечат надежную защиту маленького пассажира в любой дорожной ситуации.

На ремнях предусмотрены широкие мягкие накладки для исключения натирания нежной кожи малыша в паховой зоне и в области плеч.

Чехлы изделия выполнены с применением технологии Trizone, обеспечивающей внутри кресла благоприятный микроклимат.

Модели автокресел компании Concord – оптимальный выбор для новорожденных, гарантирующий надежную защиту и комфортные поездки.