Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла Carmate – лучший выбор для первых поездок малышей

Автокресла Carmate – лучший выбор для первых поездок малышей

Японская компания детских автокресел Carmate занимается выпуском товаров для безопасных и комфортных поездок детей на протяжении 50 лет. За этот период модели известного производителя заслужили любовь и доверие тысяч родителей, благодаря надежности, удобству, простоте установки и необычному модному и современному стилю, над разработкой которого трудятся ведущие дизайнеры.

При производстве моделей задействованы опытные конструкторы, активно применяющие достижения современной науки для выпуска на рынок изделий, отвечающих всем требованиям безопасности и комфорта для приятных путешествий малышей и спокойствия родителей.

Все модели делятся на несколько категорий для обеспечения максимального удовлетворения потребностей детей различных возрастных групп.

Изделия категории 0-1 предназначены для использования детьми в возрасте от рождения до 4 лет. Это современные сиденья для самых маленьких пассажиров.

Автокресло 0-1 Carmate Kurutto NT 2 Premium – сиденье для комфортных поездок детей. Чаша модели может поворачиваться на 360 градусов. Изделие устанавливается против хода движения – наиболее безопасный и комфортный вариант для новорожденных, или по ходу движения – подходит для подросших детей, которым важно наблюдать за всем происходящим вокруг и общаться во время путешествий с родителями. Специальная встроенная под обивку кресла подушка поглощает вибрацию при движении, а упор в пол автомобиля обеспечивает максимальную надежность изделия. Съемный козырек убережет кроху от яркого солнца. Ничто не помешает спокойному отдыху вашего чада!

Автокресло 0-1 Carmate Cute Fix – уникальное сочетание комфорта и надежности. Безопасность ребенка обеспечивают пятиточечные регулируемые ремни безопасности и проверенная тысячами родителей система крепления IsoFix, исключающая риск неправильной установки кресла в машине.  Для идеального комфорта в изделии предусмотрена ортопедическая вставка, способствующая правильному формированию осанки крохи, приносящая ощущение для новорожденного, что он находится в нежных маминых руках, и исключающая неудобства и дискомфорта вашего чада. Вентиляционные отверстия в корпусе сиденья и высокое качество материалов Кармейт улучшают микроциркуляцию воздуха и создают здоровый микроклимат внутри кресла.

Автокресло 0-1 Carmate Kurutto Premium – сиденье для самых маленьких с анатомическим вкладышем, обеспечивающим оптимальное положение ребенка во время поездки и распределяющим нагрузку тела равномерно. Съемный зонтик позволит защитить малыша от ультрафиолетовых лучей в любом положении. Вы сможете не беспокоиться о комфорте и надежности вашего чада. Пятиточные ремни, безопасная система установки кресла и поглощения вибрации подарят покой и уверенность родителей за здоровье ребенка.

Автокресла Кармейт являются настоящими шедеврами совместной деятельности опытных конструкторов и дизайнеров для перевозки самых маленьких пассажиров.