Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла Britax – безопасный выбор для малышей

Автокресла Britax – безопасный выбор для малышей

Появление малыша на свет – это самое долгожданное и радостное событие в жизни каждой семьи. Все знают, что помимо всего прочего ожидание появления малыша на свет связано с тревогами, хлопотами и заботами. Ведь кроху нужно обеспечить всем необходимым для полноценного его развития, а также обеспечить полную безопасность малыша, уберегая его от различных опасностей.

Не стоит забывать об одном очень важном моменте для родителей, которые любят путешествовать на автомобиле. Если в свои поездки на транспортном средстве Вы собираетесь брать малыша, то без детского автомобильного кресла обойтись Вы не сможете. И это не только потому, что его использование положено по закону, а потому, что оно способно обеспечить безопасность Вашему малышу в дороге. Ведь даже не большая авария может привести к серьезным травмам, если кроха не будет пристегнут во время движения машины. В том, что детское удерживающее устройство необходимо можно убедиться, посмотрев результаты краш-тестов в сети интернета. Помимо безопасности автокресло сможет обеспечить крохе еще и комфорт. В специальном удерживающем устройстве длительную поездку ребенок перенесет даже лучше, чем на руках у родителей.

К выбору детского автомобильного кресла нужно подойти ответственно и серьезно. Ведь в результате от Вашего выбора будет зависеть благополучие и безопасность всех поездок Вашей семьи. Именно поэтому следует тщательно изучить предложения современного рынка, обратив внимание на все новшества и нюансы. На сегодняшний день существует огромное количество известных производителей, которые изготавливают качественные, оснащенные новейшими технологиями детские удерживающие устройства. Среди которых значатся: Maxi-Cosi,  Britax-Romer и другие. О производителе Britax-Romer теперь поговорим детальнее.

Из истории компании:

Компания Britax начала свой путь более 80-ти лет назад в Великобритании. Занимаются они выпуском автомобильных ремней безопасности для взрослых, помимо этого продают мотто и авто аксессуары. Еще в 60-х годах минувшего столетия компания Britax начала заниматься разработками в сфере безопасной транспортировки детей в салоне транспортного средства. Ежегодные исследования и поиск новейших решений в сфере обеспечения автомобильной безопасности, а также высочайшее качество и внимание ко всем деталям позволили компании стать всемирно известным брендом. Филиалы Britax и сегодня работают в США, Европе, Австралии, Скандинавии и странах Дальнего Востока.

Затем в 1979 году компания Britax подписала соглашение с довольно известным немецким предприятием Romer, которое специализировалось на производстве детских колясок и автомобильных кресел. Это объединение стало полезным обеим компаниям. Именно благодаря совместным исследованиям и наработкам концерн Britax-Romer стал одним из лидирующих предприятий по изготовлению детских автомобильных кресел и различных аксессуаров к ним. Также компания выпускает детские коляски и велосипеды.

Вклад компании Britax-Romer в обеспечение автомобильной безопасности просто огромен. Система крепления ISOFIX стала международным стандартом, а боковая защита от ударов D-SIP, крепление ремней со звуковой сигнализацией позволили сделать автокресла Britax и Romer самыми популярными во всем мире.