Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла BeSafe для детей

Автокресла BeSafe для детей

Известная в России марка детских автокресел BeSafe выпускается в Норвегии на предприятии компании HTS. Норвежский производитель занимается выпуском автомобильных сидений для детей в течение более чем 45 лет и за это время предприятием был наработан огромный опыт в создании высококачественных и безопасных изделий. Уровень жизни в Норвегии считается одним из самых высоких в мире, и на безопасности детей норвежцы не экономят. Компания HTS вкладывает значительные средства в новые разработки по созданию и тестированию новых моделей безопасных автокресел.

Специалисты Би Сейф пропагандируют идею посадки детей в автомобиле лицом против направления движения, поскольку по результатам исследований, этот способ посадки безопаснее традиционного. Так норвежцы рекомендуют усаживать детей возрастом до двух с половиной лет.

В настоящее время под маркой BeSafe выпускается широкий модельный ряд детских автомобильных сидений для разных возрастов: Izi Combi X3, Izi Comfort X3, Izi Sleep и многие другие.

Отличительными особенностями продукции марки BeSafe являются: простота в использовании за счет оригинальных конструкторских решений, высокие качественные показатели в отношении безопасности, обширная линейка моделей, среди которых есть уникальная система для беременных GRAVIT.

  • IZI SLEEP: универсальное автокресло для детей от новорожденных до 13 кг. В линейке моделей это кресло способно к изменению угла наклона спинки вплоть до полной раскладки. Отличные показатели по тесту ADAC и прочим испытаниям. Возможно крепление ISOFIX.
  • IZI COMBI - автокресло с 0 до 18 кг. Модель вне конкуренции, ее устройство позволяет перевозить детей до 4 лет против хода движения автомобиля. Кресло снабжено прочным упором в пол.
  • BeSafe IZI COMFORT X3 - автокресло с 9 до 18 кг. Это изделие представляет собой уникальное решение, где сочетаются максимальная безопасность и простота конструкции.
  • IZI COMFORT X3 ISOFIX - автокресло с 9 до 18 кг. Усовершенствованная модель Izi Comfort X3 оборудованная системой ISOFIX и дополнительным двойным упором.
  • IZI UP X2 - автокресло с 15 до 36 кг. Универсальное сидение, рассчитанное на любую комплекцию и рост ребенка, причем, позволяющее юному пассажиру самому настраивать положение своего кресла, не вставая из него.

Цены на продукцию норвежского бренда нельзя назвать низкими, и это вполне логично, так как компания не гонится за количеством проданных сидений, а делает основной упор на исключительное качество своей продукции за соответствующую цену.