Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла 0+ BeSafe iZi Go Modular - лучший выбор для новорожденного

Автокресла 0+ BeSafe iZi Go Modular - лучший выбор для новорожденного

Планируете поездки на автомобиле с новорожденным малышом? Тогда вам не обойтись без надежного автокресла группы 0+, такого как BeSafe.


Представляем вашему вниманию две ультра популярные модели автокресел для новорожденных: BeSafe iZi Go Modular X1 i-Size и BeSafe iZi Go Modular i-Size White Edge. Обе модели предназначены для малыша с рождения и весом до 13 кг, соответствуют новейшему стандарту безопасности i-Size и устанавливаются в машине в положении спиной вперед. Еще одна функция данных кресел – возможность установки на базу. Но об этом чуть позже мы расскажем.


Итак, давайте более подробно познакомимся с автокреслом BeSafe iZi Go Modular i-Size White Edge. Кресло отличается продуманным дизайном, эргономикой и высокими результатами краш-тестов. Так, данное автокресло получило оценку «Хорошо» (Gut) в категории безопасность, эксплуатационные характеристики, эргономичность, экологичность и уход.

Анатомически правильная форма сиденья кресла и специальные вкладыши для головки и спины отлично поддерживают позвоночник новорожденного и обеспечивают удобное положение. В целях безопасности предусмотрены 5титочечные ремни с мягкими накладками на магнитах (патент бренда), не сдавливающими тело малыша.


В большинстве автомобильных кресел данной категории полистирол применяется только в подголовнике. У BeSafe iZi Go Modular i-Size White Edge этот материал есть в сиденье, что обеспечивает дополнительную противоударную функцию. Входящий в комплект вкладыш для головки такте служит дополнительной защитой в случае бокового удара. По мере роста ребенка вкладыши можно убрать.


Отличительная особенность данной модели – наличие интегрированного тента от солнца с фактором защиты от УФ-лучей 50+.


Кресло имеет небольшой вес, всего 4,4 кг, и эргономичную ручку, а это значит, что переносить кресло, в том числе вместе с новорожденным будет легко и удобно. Мягкая и гипоаллергенная обивка кресла легко снимается в случае загрязнения.

Автокресло BeSafe iZi Go Modular X1 i-Size – улучшенная модель, которая, воплотив в себе все лучшее от своего предшественника, имеет ряд отличительных особенностей:


- в новинке используется модернизированная система Dynamic Force Absorber, которая обеспечивает оптимальную защиту головки и шеи новорожденного в случае бокового удара;

- в обновленной модели угол наклона уменьшен на 10 градусов, а это значит, что положение новорожденного стало более горизонтальным и комфортным.

- мягкие и в то же время устойчивые материалы по бокам кресла создают дополнительный комфорт малышу во время поездки на автомобиле;

- обновленный дизайн подголовника создает большее пространство внутри и при этом обеспечивает отличную боковую защиту.


Как и все автокресла группы 0+, BeSafe iZi Go Modular X1 i-Size и BeSafe iZi Go Modular i-Size White Edge устанавливаются на сиденье машины только против хода движения. Данные кресла можно фиксировать как при помощи штатных раменей автомобиля, так и устанавливать на отдельно приобретаемую базу BeSafe Izi Modular i-Size 569500.


Платформа IsoFix облегчает установку, обеспечивает более надежное крепление и повышает устойчивость кресла. База изофикс оснащена специальными индикаторами, исключающими вероятность неправильной установки кресла. Кроме того, имеется нога-упор в пол, создающая дополнительную защиту от опрокидывания.


И еще одна особенность данных моделей – возможность установки этих кресел на шасси большинства известных колясок при помощи отдельно приобретаемых адаптеров. А это значит, что после поездки на машине вы, не тревожа сон новорожденного, можете достать кресло из автомобиля, установить его на раму коляски и продолжить пешую прогулку с малышом.


BeSafe – безопасность ребенка в машине превыше всего.