Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Адаптер для удержания ремня безопасности для беременных BeSafe

Адаптер для удержания ремня безопасности для беременных BeSafe

Будущая мамочка примерно до четвертого месяца пристегивается в автомобиле обычным штатным ремнем. Животик у нее еще небольшой, поэтому ремни безопасности машины никак не влияют на удобство мамы и безопасность плода. А как же быть дальше? Ведь сегодня все больше современных мам не хотят отказываться от вождения автомобиля вплоть до родов. Начиная с пятого-шестого месяца живот беременной уже достаточно большой, и обычный штатный ремень начинает оказывать давление на брюшную полость, в том числе и на будущего малыша.

В случае аварии или экстремальном торможении штатный ремень автомобиля на поздних сроках беременности может причинить плоду травму. Именно поэтому рекомендуется использовать специальные адаптеры ремня для будущих мамочек.

Адаптеры ремня для беременных предназначены для опускания поясной лямки штатного ремня в район таза. Таким образом, лямка не поднимется на живот. Согласно проведенным исследованиям и результатам краш-тестов адаптеры гарантируют правильное расположение ремня безопасности и сводят к минимуму вероятность выкидыша.

BeSafe – один из надежных производителей адаптеров для ремней беременных. Адаптеры подходят для использования как на водительском, так и на пассажирском сиденьях. Отметим, что данные изделия можно применять уже со второго месяца беременности. Адаптеры BeSafe успешно прошли краш-тесты ECE R16 – залог безопасности Вас и вашего будущего малыша.

Сегодня на рынке детских товаров представлены 2 модели адаптеров:

Обе модели обеспечивают защиту будущей мамочки и малыша во время движения в автомобиле.

В чем же отличия данных адаптеров?

BeSafe Pregnant можно зафиксировать дополнительной лентой на пассажирском или водительском сиденье.

BeSafe Pregnant iZi FIX можно использоваться на коннекторах IsoFix машины, на пассажирском или заднем сиденьях с помощью ленты, входящей в комплект.

Адаптер ремня не только можно, но и нужно использовать будущим мамочкам.