Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинки прогулочных колясок ABC-Design: сравниваем, выбираем

 

Выбор прогулочной коляски – непростая задача. Но если речь идет о колясках ABC-Design, то за вами остается лишь выбор модели. Детские коляски ABC-Design – это не просто транспортное средство для прогулок с малышом, это верный спутник, который превратит каждую прогулку в увлекательное и незабываемое путешествие. Вы часто спрашиваете нас, какую купить прогулочную коляску ABC-Design. Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы подготовили для вас сравнительный обзор самых функциональных и стильных моделей ABC-Design. И так, мы начинаем.


Ниже в таблице представлены основные характеристики новинок прогулочных колясок ABC-Design: Samba, Ping 2, Avus и Avus Air.


Характеристики    ABC-Design Samba  ABC-Design Avus  ABC-Design Avus Air  ABC-Design Ping 2 

Возможность установки люльки 

     

Возможность установки автокресла

    ✓        

Максимально допустимый вес 

22 кг    22 кг   

22 кг

22 кг   

Реверсивная установка сиденья

✓ 

     

Регулировка наклона спинки 

клавиша сзади  клавиша сзади 

клавиша сзади

клавиша сзади 

Регулировка подножки

✓  ✓ 

✓ 

Регулировка родительской ручки 

телескопический механизм  боковые кнопки   

боковые кнопки

боковые кнопки   

Расширение на капюшоне 

✓  ✓ 

✓ 

Вентиляционная вставка в капюшоне

✓ 

 

Съемный бампер 

да+откидной  да+откидной 

да+откидной

да

Амортизация

✓  ✓ 

Сложение одной рукой

  ✓ 

✓ 

Материал колес 

воздушная камера  EVA резина 

надувные

EVA резина 

Ширина шасси

61 см    54 см   

54 см

48,5 см   

Диаметр колес передних/задних 

24/27 см    18,5/26,5 см   

19,5/26,5 см

15,5/15,5 см   

Размеры сиденья (ШхГ) 

30х20,5 см    35х23 см   

35х23 см

34х21 см   

Вес прогулочной коляски 

12,6 кг    9,3 кг   

9,3 кг

7,1 кг   
Комплектация 

дождевик, накидка на ножки

накидка на ножки, дождевик

дождевик, москитная сетка, накидка на ножки

сумка для переноски, ремень для переноски, дождевик, москитная сетка 



Все представленные прогулочные коляски имеют расширяющийся при помощи молнии капюшон: удачное решение для дополнительной защиты от солнца, ветра и осадков. Мягкая подвеска колес и подшипники сглаживают неровности дороги, бережно охраняя сон ребенка.


Так в чем же отличие?


ABC-Design Samba – единственная из представленных моделей, на шасси которой можно устанавливать люльку для новорожденного. Также данная модель имеет реверсивное сиденье и телескопическую родительскую ручку. 


Ширина шасси ABC-Design Samba составляет 61 см, вес 12,6 кг. Большие вездепроходимые непрокалываемые колеса с воздушной камерой отлично едут по любым дорогам, в том числе бездорожью.


Родители по достоинству оценят наличие поворотно-откидного бампера и вентиляционно-смотрового окошка под расширением в капюшоне. В комплект уже входят стильные и практичные аксессуары для комфортных прогулок в любую погоду: накидка на ножки и дождевик.


ABC-Design Ping 2 – идеальный спутник в путешествиях. Коляска отличается небольшим весом (всего 7,1 кг) и системой компактного сложения одной рукой.

Размеры в сложенном виде составляют 57x48,5x26 см. С такой коляской удобно путешествовать как на автомобиле, так и самолете.

Имеется наплечный ремень и сумка-чехол, которая защитит коляску от загрязнений и механических повреждений.


Высота родительской ручки (не регулируется) составляет 106 см. Защитный поручень, отделанный эко-кожей, снимается без возможности откидывания в сторону. Диаметр передних и задних колеса 15,5 см: коляска невероятно маневренная и легкая в управлении. 


ABC-Design Avus и ABC-Design Air – прогулочные коляски на увеличенных колесах. Такие коляски подходят и для прогулок, и для поездок. Отличия этих моделей в колесах: у Avus колеса выполнены из EVA резины, у Avus Air колеса надувные. Вес колясок 9,3 кг. 


Высота родительской ручки регулируется при помощи боковых кнопок в диапазоне 72-106 см у ABC-Design Avus и 76,5-108,5 см у ABC-Design Avus Air. Широкое посадочное место (35 см) создаст комфорт на прогулках крупному малышу или ребенку в теплой одежде.


Для сложения коляски достаточно потянуть за специальную ручку на сиденье. А еще у ABC-Design Avus и ABC-Design Avus Air есть поворотно-откидной бампер и вентиляционно-смотровое окошко под расширением в капоре.


Так какую выбрать прогулочную коляску ABC-Design? Для путешествий и поездок мы рекомендуем ABC-Design Ping 2, для прогулок по бездорожью и городским аллеям ABC-Design Samba, а если вы ищите универсальную модель с небольшим весом, то обратите внимание на ABC-Design Avus и ABC-Design Avus Air.


15.02.2022 г.